Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 08:00 - 20:00
СБ, ВС выходной
flag ru

Школа гидроизолировщика в г. Киеве

Школа гидроизолировщика в г. Киеве

29-30 мая на базе Киевского Национального Университета Строительства и Архитектуры, ГК «Пенетрон» проводила обучающие курсы Школы Гидроизолировщика.

29-30 мая на базе Киевского Национального Университета Строительства и Архитектуры, Группа Компаний «Пенетрон» проводила обучающие курсы Школы Гидроизолировщика.

 

Курс лекций и практических занятий адресован работникам строительных компаний, выполняющих или планирующих выполнять работы с применением материалов системы Пенетрон на своих объектах. Кроме того, обучение в школе необходимо технологам и менеджерам по продажам материалов системы Пенетрон.

Основная цель проведения подобных занятий — получение слушателями знаний по проникающей гидроизоляции а также их обучение навыкам работы с материалами системы Пенетрон. Курс лекций и практических работ завершается аттестацией, по итогам которой успешно справившиеся с заданиями получат сертификат аттестации по программе «Современные методы устройства гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций с применением материалаов системы Пенетрон».

Примечательно, что на обучающих курсах были аттестованы и представители организаций нашего региона:

  1. ЧП"ВЕМАКС», г. Кременчуг
  2. ЧП «ВЕМАКС», г. Полтава
  3. ПАО «УкрТатнафта», г. Кременчуг
  4. ООО «НИТОН», г. Кременчуг
  5. ЧП «АНТАРЕС», г. Комсомольск.

Теперь данное мероприятие станет традиционным и мы будем регулярно приглашать организации, нуждающиеся в качественном решении проблем гидроизоляции бетонных конструкций.