Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 08:00 - 20:00
СБ, ВС выходной
flag ru

Школа Гидроизолировщиков Пенетрон в Кременчуге

Школа Гидроизолировщиков Пенетрон в Кременчуге

19 мая 2012 г. компании "ВЕМАКС" (г. Кременчуг) и компания "Пенетрон-Украиина" провели обучающий курс Школы гидроизолировщиков Пенетрон

19 мая 2012 г. компании "ВЕМАКС" (г. Кременчуг) и "Пенетрон-Киев" (г. Киев) провели обучающий курс Школы Гидроизолировщиков Пенетрон в Кременчуге. В обучении приняли участие представители нескольких подрядных организаций и частные лица из Полтавы, Кременчуга, Черкасс, Комосомольска и Южноукраинска (Николаевская обл.).В рамках программы курса, участникам были презентованы материалы проникающей гидроизоляции Пенетрон, проведен практический мастер-класс по применению материалов Пенетрон при гидроизоляции реального объекта.

Каждый участник получил возможность получить практические навыки по работе с материалами Пенетрон, Пенекрит и Пенеплаг. Практические занятия проводились на базе Кременчугской городской больницы №5 в подвале пищеблока, на котором сейчас проводится реконструкция.

По результатам обучения, каждый участник получаил именной сертификат от Группы Компаний "Пенетрон-Украина" на аккредитацию работ с материалами Пенетрон.

Награждение
Окончание обучения