Каталог товаров
Производители
Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Гидроизоляция подвала пищеблока Кременчугской городской больницы №5
Специалисты Службы гидроизоляции обеспечили надежной гидроизоляцией подвал пищеблока Кременчугской городской больницы №5
Специалисты Службы гидроизоляции выполнили гидроизоляцию подвала пищеблока Кременчугской городской больницы №5 (водогрязелечебницы). Гидроизоляционные работы в подвале проводились в рамках проекта реконструкции пищеблока в соответствии с требованиями программы по модернизации системы пищевого обеспечения городских больниц Кременчуга. В подвале планируют разместить овощехранилище, поэтому к его гидроизоляции предъявляли очень высокие требования.


При осмотре обнаружено, что существующая гидроизоляция здания уже не справлялась даже с поверхностными дождевыми водами.
В подвале после каждого дождя стояли лужи воды, присутствовало много грибка на стенах, а облицовка практически вся разрушилась.
В подвале после каждого дождя стояли лужи воды, присутствовало много грибка на стенах, а облицовка практически вся разрушилась.
Гидроизоляция выполнялась в соответствии с технологией гидроизоляции подвала материалами Пенетрон
Гидроизоляционные работы в подвале выполнялись в несколько этапов:
Гидроизоляция швов в подвале между блоками и примыкания пола к стене шовным материалом Пенекрит.



В результате проведенных гидроизоляционных работ в подвале пищеблока были надежно устранены все места протеканий. Подвал пищеблока теперь отвечает всем требованиям для использования его в качестве овощехранилища.


